Приходите к нам круглосуточно, узнайте все тайны релакса от девушек салона эротики «Мадонна». Вас ждет уютная обстановка и горячие ласки от красивых массажисток.
Как пройти в салон от метро:
Чтобы попасть в массажный салон «Мадонна» от «Автозаводской», передвигайтесь по 3-му кольцу в сторону улицы Малая Тульская. Далее надо — через Москву-реку, снова двигаться по 3-му кольцу.
Пересекайте Варшавское шоссе, следуйте в направлении 6-й Рощинский проезд, где и увидите наш салон. Перед его посещением позвоните и уточните у администратора всю необходимую информацию.
Закажите эротический массаж в нашем салоне, где вас ждет удовольствие без сексуального контакта. Здесь, у метро "Автозаводская", все обустроено для насыщенного уикенда москвичей и гостей столицы:
Если вас заинтересовал эротический массаж, выбирайте подходящий сеанс для себя из нашего прайса. Мужчинам нравится тайский боди, который девушка выполняет обнаженным телом, дополнение «Муладхара» — красотка помассирует половой член мужчины, доведет его до истомы, и другие массажные техники.
Поспешите на массаж для мужчин, насладитесь встречей с обаятельными мастерицами и зарядитесь позитивными эмоциями. Если вы хоть раз побываете в салоне «Мадонна», снова захотите сюда возвратиться. Здесь царит аура эротики и наслаждения.