Женщинам точно так же, как и мужчинам необходимо интимное расслабление. Не каждая девушка знает, какие возможности скрываются в ее теле. Чтобы пробудить поток жизненной энергии, раскрыть себя для получения наслаждения, стоит записаться на услугу йони-массажа.
В переводе с санскрита «Йони» означает «влагалище», «источник». Это массирование женской интимной зоны партнером или массажистом. В салоне «Мадонна» в Москве такую услугу предоставляют мастерицы, которые чувствуют клиенток, точно знают, как работать с их прелестями. С ними вам не придется испытывать стеснение либо волнение. На программе вас будут ждать нежные и возбуждающие прикосновения и волны удовольствия.
Можно включить такую технику получения удовольствия в качестве дополнения к основной программе, например, «Стандарт» или «Массаж для пар». А можно ограничиться только этой услугой, тем более, что это полноценная практика, которая затрагивает чувства, энергию, сознание. Стоимость предложения можно узнать у администратора по телефону.
Йони-массаж — новый сексуальный опыт, наслаждение, которое дама не может испытать в обычной жизни, потому что у нее нет партнера либо же тот не может удовлетворить ее. Целью этой практики не является доведение до оргазма. Смысл в том, чтобы женское тело получило удовольствие, чтобы клиентка расслабилась и испытала радость от услуги.
Некоторые женщины стесняются идти на программу, боятся открыться, показать себя мастеру. Но поймите: вы не обязаны быть стройной и красивой, ведь получать удовольствие должна любая женщина.
Наша задача – установить духовный контакт, расслабить гостью, а затем направить все силы на то, чтобы она испытала сильные эмоции и физическую разрядку. Поэтому целью данной практики является:
Услуга пойдет на пользу тем девушкам, у которых нет сексуального влечения, кто не испытывает оргазмы, у кого нет партнера, поэтому они недополучают любовь, ласку и внимание.
Также не стоит отказываться от предложения тем, кто хочет почувствовать себя желанной, открыть в себе новые грани чувственности.
Для проведения массажа Йони очень важна подготовка, потому что все дамы любят эстетику, красоту. На начальном этапе клиентка должна принять душ/ванную. В это время мастерица готовит апартаменты: зажигает свечи, включает музыку, приглушает свет, распространяет по комнате благовония.
Наши массажистки сделают все так, чтобы гостье понравилось:
Это примерное описание того, что будет проходить на сеансе. Если вы пока не готовы на проникновение внутрь, тогда девушка может провести массаж поверхностно.
Наши мастерицы чувствуют клиенток, общаются с ними, готовы видоизменять программу, добавлять новое, чтобы гостьи уходили с сеанса довольными и счастливыми. Не нужно как-то готовиться или настраиваться на такой откровенный сеанс. Ваша задача – прийти в наш салон, а обо всем остальном позаботятся наши массажистки.
? Москва, 6-ой Рощинский пр-д, 1 ?Пн. — Вс.: 00:00 — 24:00 |
|
основные программы | |
"Массаж в для пар" — 1 час. 7000 рублей. | |
дополнения | |
"Ветка сакуры" — 1000 рублей. Подробнее |
|
"Спортивный массаж" — 1000 рублей. |
⚠ Помните, что интима у нас нет. "Договариваться" об альтернативном продолжении нельзя.